Korea Masters 2018

13 Wakil Indonesia Main di Babak Kedua, Berikut Jadwal Lengkap Korea Masters 2018

Sebanyak 13 wakil Indonesia bermain pada babak kedua Korea Masters 2018, Kamis (29/11/2018).

13 Wakil Indonesia Main di Babak Kedua, Berikut Jadwal Lengkap Korea Masters 2018
tribunnews
Praveen Jordan/Melati Daeva tampil di Korea Masters 2018 

13 Wakil Indonesia Main di Babak Kedua, Berikut Jadwal Lengkap Korea Masters 2018

TRIBUNKALTIM.CO -- Sebanyak 13 wakil Indonesia bermain pada babak kedua Korea Masters 2018, Kamis (29/11/2018).

Pasangan gado-gado, Mohamad Arif Ab Latif Arif (MAS)/Rusydina Antardayu Riodingin (INA), akan menjadi wakil pertama yang akan bertanding hari ini, yakni pukul 10.00 WIB.

Arif/Rusydina akan berhadapan dengan pasangan ganda campuran Taiwan, Tseng Min Hao/Lin Jhih Yun.

Di nomor tunggal putri, dua wakil Merah Putih yang masih bertahan akan menghadapi wakil Thailand.

 

Demi Ikut Tes CPNS 2018, Anthony Sinisuka Ginting Terpaksa Absen dari Korea Masters 2018

Hasil Liga Champions Tottenham Vs Inter Milan Berakhir 1-0, The Spurs Naik ke Posisi 2

Lyanny Alessandra Mainaky akan menghadapi Nitchaon Jindapol, sedangkan Fitriani akan menghadapi Busanan Ongbamrungphan.

Sementara itu, akan terjadi perang saudara pada nomor tunggal putra saat Shesar Hiren Rhustavito bertemu dengan Chico Aura Dwi Wardoyo.

Dengan begitu, Indonesia setidaknya sudah memiliki satu wakil pada perempat final Korea Masters 2018.

Pengumuman Hasil SKD CPNS 2018 Segera Dirilis, BKN Lakukan 4 Proses Verifikasi dan Validasi

Asia Artist Awards 2018, BTS Borong 5 Penghargaan! Berikut Daftar Lengkap Seluruh Pemenang

 

Berikut jadwal babak kedua Korea Masters 2018: 

  • XD: Mohama Arif Ab Latif Arif (MAS)/Rusydina Antardayu Riodingin (INA) vs Tseng Min Hao/Lin Jhih Yun (TPE) - 10.00 WIB
  • XD: Praven Jordan/Melati Daeva Oktavianti (INA) vs Lee Fang-Chih/Sung Shuo Yun (TPE) - 10.40 WIB
  • XD: Rinov Rivaldy/Pitha Haningyas Mentati (INA) vs Ko Sung Hyun/Eom Hye Won (KOR) - 10.50 WIB
  • MD: Sabar Karyaman Gutama/Frengky Wijaya Putra (INA) vs Po Li-Wei/Wang Chi-Lin (TPE) - 11.30 WIB
  • WS: Lyanny Alessandra Mainaky (INA) vs Nitchaon Jindapol (THA) - 11.30 WIB
  • XD: Akbar Bintang Cahyono/Winny Oktavina Kandow (INA) vs Kim Dukyoung/Chang Ye Na (KOR) - 12.05 WIB
  • MS: Ihsan Maulana Mustofa (INA) vs Lee Dong Keun (KOR) - 12.50 WIB

Ramalan Zodiak Hari Ini Kamis (29/11/2018): Leo dan Scorpio Terjebak Masa Lalu, Bangkit Yuk!

Jelang Persela Lamongan Vs Persib Bandung - Febri Hariyadi Siap Lawan Laskar Joko Tingkir

  • WD: Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto (INA) vs Hsu Ya Ching/Hu Ling Fang (TPE) - 12.50 WIB
  • MS: Shesar Hiren Rhustavito (INA) vs Chico Aura Dwi Wardoyo (INA) - 13.00 WIB
  • WS: Fitriani (INA) vs Busanan Ongbamrungphan (THA) - 13.35 WIB
  • WD: Ni Ketut Mahadewi Istarani/Virni Putri (INA) vs Kim Hye Jeong/Kong Hee Yong (KOR) - 14.30 WIB
  • MD: Berry Angriawan/Hardianto (INA) vs Lin Shang Kai/Tseng Min Hao (TPE) - 15.05 WIB

*MS:Tunggal Putra, WS: Tunggal Putri, MD: Ganda Putra, WD: Ganda Putri, XD: Ganda Campuran.

(Bolasport.com)

Artikel ini telah tayang di Bolasport.com dengan judul Jadwal Korea Masters 2018 - Perang Saudara Terjadi, 13 Wakil Merah Putih Berburu Tiket Perempat Final

Editor: Trinilo Umardini
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved