Indonesia Masters 2020

Jadwal Pertandingan Indonesia Masters 2020 Besok Rabu 15 Januari 2020, 4 Tunggal Putra Lawan India

Berikut ini jadwal pertandingan Indonesia Masters 2020 besok Rabu 15 Januari 2020, 4 pemain tunggal putra ketemu India

Jadwal Pertandingan Indonesia Masters 2020 Besok Rabu 15 Januari 2020, 4 Tunggal Putra Lawan India
Instagram badminton.ina/badmintonIndonesia.org
Berikut ini jadwal pertandingan Indonesia Masters 2020 besok Rabu 15 Januari 2020, 4 pemain tunggal putra ketemu India. Ada Anthony Sinisuka Ginting, Jonatan Christie, Shesar Hiren Rhustavito, dan Tommy Sugiarto. 

- Shesar Hiren Rhustavito vs Srikanth Kidambi

- Tommy Sugiarto vs Sameer Verma

Dari nomor tunggal putri, Indonesia menambah satu wakil di babak utama, setelah Ruselli Hartawan memastikan lolos ke babak utama.

Tambahan wakil dari yang lolos babak kualifikasi juga ada di ganda campuran, yakni Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu dan Alfian Eko Prasetyo/Annisa Saufika. 

Indonesia juga mendapatkan tambahan wakil dari nomor ganda putri setelah Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah

dan Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto lolos ke babak utama.

Namun sayangnya, dari hasil drawing kedua pasangan ini akan terlibat perang saudara di pertandingan besok, Rabu 15 Januari 2020.

Berikut jadwal lengkap pertandingan Indonesia Masters 2020 besok, Rabu 15 Januari 2020 seperti dilansir dari bwfbadminton.

• Minions Kalah dari Fajar/Rian di Perempat Final Malaysia Masters 2020, Fajri Jadi Trending Topic

• Jelang Malaysia Master 2020, Ada 7 Pemain Didepak BAM dari Pelatnas, Termasuk Ong Yew Sin/Teo Ee Yi

Lapangan 1 

Pukul 09.00 Alfian Eko Prasetyo/Annisa Saufika vs Joshua Hurlburt-yu/Josephine Wu (Kanada)

Pukul 11.00 Shesar Hiren Rhustavito vs Srikanth Kidambi ( India )

Pukul 11.40 Tontori Ahmad/Apriyani Rahayu vs Seo Seung Jae/Chae Yujung ( Korea )

Pukul 13.55 Wahyu Nayaka Aryapangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Aaron Chia/Soh Woi Yik ( Malaysia )

Pukul 16.10 Fitriani vs Han Yue ( China )

Pukul 17.40 Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting ( China )

Pukul 18.30 Gregoria Mariska Tunjung vs Akane Yamaguchi ( Jepang )

Lapangan 2 

Pukul 18.30 Tommy Sugiarto vs Sameer Verma ( India )

Tidak disebutkan lapangan 

Pukul 14.50 Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah vs Siti Fadia Silva Ramadhanti

Pukul 15.35 Ruselli Hartawan vs Michelle Li ( Kanada )

Pukul 18.40 Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Akira Koga/Taichi Sato ( Jepang )

Pukul 19.20 Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Satwiksairaj Reankireddy/Chirag Shetty ( India )

Pukul 20.10 Anthony Sinisuka Ginting vs Kashyap Parupalli

Pukul 21.00 Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Marcus Ellis/Chris Langridge

Pukul 21.10 Jonatan Christie vs HS Prannoy

Sementara ini, Indonesia Masters 2020 belum disiarkan TVRI Nasional.

Siaran Live di TVRI Nasional akan dimulai hari Kamis 16 Januari 2020 nanti.

Berikut ini Link Live Streaming Indonesia Masters 2020 

Link

Link Live Score 

(*)

 Kabar Buruk, Tim Bulu Tangkis Indonesia Darurat Pelapis di Tunggal Putri, Korsel Punya An Se Young

 Dukung Audisi Bulu Tangkis PB Djarum, Menpora Dikritik YLKI

 KPAI Sebut tak ada Niat Hentikan Audisi Bulu Tangkis PB Djarum, Menpora : Mestinya Jalan Terus

 Tim Bulu Tangkis SEA Games 2019 Vaksinasi Sebelum Bertolak ke Filipina, Target 2 Medali Emas

Editor: Amalia Husnul Arofiati
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved