Jadwal Semifinal French Open 2019, Pemain Nomor 1 Dunia Jadi lawan Berat Anthony Sinisuka Ginting

Editor: Nur Pratama
Anthony Sinisuka Ginting

Terakhir, Praveen/Melati akan menghadapi kuda hitam dari turnamen French Open 2019, Chris Adcock/Gabrielle Adcock (Inggris).

Sejauh ini, duo Adcock masih unggul atas wakil Indonesia dengan mengantongi tiga kemenangan dari lima pertemuan.

Jika Praveen/Melati mampu menuntaskan pertemuan kali ini dengan kemenangan, mereka juga akan membuat catatan pertemuan dengan Adcock/Adcock menjadi imbang.

Partai semifinal French Open 2019 yang dimulai pada hari ini akan disiarkan secara langsung oleh TVRI sebagai pemegang hak siar resmi.

Televisi milik pemerintah tersebut akan menyiarkan pertandingan yang digelar di lapangan 1.

Menurut jadwal, siaran langsung TVRI akan dimulai pada hari ini, Sabtu (26/10/2019), mulai pukul 14.45 WIB

Berikut jadwal wakil Indonesia pada hari keempat French Open 2019 yang akan berlangsung di Stade Pierre de Coubertin mulai pukul 10.00 waktu setempat atau 15.00 WIB:

Prakiraan Cuaca BMKG Balikpapan Hari Ini, Gelombang Tinggi di Laut, Hujan Landa Daratan Daerah Ini

Ustaz Abdul Somad Beber Alasan Larang Laki-laki Pakai Perhiasan Emas, Ada Hubungan dengan Kesehatan

Ramalan Zodiak Cinta Hari Ini Sabtu (26/10/2019): Aquarius dan Kekasih Harmonis, Saling Pengertian

Lapangan 1/TV (mulai pukul 15.00 WIB)

WS - An Se Young (Korea Selatan) vs Akane Yamaguchi (Jepang/2)
MS - Anthony Sinisuka Ginting (8) vs Chen Long (China/5)
MD - Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) vs Liao Min Chun/Su Ching Heng (Taiwan)
MS - Jonatan Christie (6) vs Viktor Axelsen (Denmark/7)
WS - Tai Tzu Ying (Taiwan/1) vs Carolina Marin (Spanyol)
XD - Chris Adcock/Gabrielle Adcock (Inggris) vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (6)
WD - Lee So Hee/Shin Seung Chan (Korea Selatan/5) vs Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang/2)
MD - Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (Jepang/5) vs SAtwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India)

Lapangan 2 (mulai pukul 15.30 WIB)

XD - Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (China/1) vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang/3)
WD - Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang/1) vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong (Korea Selatan/8)