Breaking News:

Piala Thomas dan Uber

Jadwal Thomas Uber Cup 2020 Malam Ini Live TVRI, Indonesia vs Jepang, Greysia/Apriyani tak Dimainkan

Berikut ini jadwal Thomas Uber Cup 2020 malam ini Selasa 12 Oktober 2021 pukul 18.30 WIB. Tim Uber Indonesia vs Jepang, Greysia/Apriyani tak dimainkan

Instagram badminton.ina
Siti Fadia Silva Ramadanti/Ribka Sugiarto - Nita Violina Marwah/Putri Syaikah yang akan dimainkan di laga Indonesia vs Jepang malam ini, Selasa (12/10/2021). Berikut ini jadwal Thomas Uber Cup 2020 malam ini Selasa 12 Oktober 2021 pukul 18.30 WIB. Tim Uber Indonesia vs Jepang, Greysia/Apriyani tak dimainkan 

Walaupun begitu bukan berarti lawan yang mudah. 

Kombinasi Yuki Fukushima dan Arisa Higashino sebagai ganda kedua juga tidak bisa dibilang mudah.

Yuki Fukushima bersama dengan Sayaka Hirota jadi ganda putri rangking 1 dunia.

Sementara Arisa Higashino bersama dengan Yuta Watanabe jadi ganda campuran rangking 5 dunia dan baru saja meraih medali perunggu Olimpiade Tokyo.

Bagaimana jika keduanya dipasangkan? 

Inilah yang akan dihadapi pemain muda Indonesia. 

Tim Uber Indonesia dipastikan menghadapi laga yang alot melawan Jepang.

Semangat juang pemain-pemain diharapkan jadi motivasi bagi tim Indonesia dalam menghadapi laga melawan Jepang. 

Berikut link live streaming dan live score untuk pertandingan Thomas Uber Cup 2020

- Link 1 (Usee Sports 2) >>>

- Link 2 (Vidio.com) >>>

- Link Live Score >>>

Catatan:

- Anda harus mengaktifkan paket Premier Platinum di Vidio.com untuk menonton pertandingan tim Indonesia

- Sedakan untuk UseeTV, anda harus mengaktifkan Indipack 2. 

Baca juga: Uber Cup 2020 - Sejumlah Pemain Jepang Cedera, Masih Ada Rival Greysia Polii, Peluang Indonesia?

Jadwal Thomas Uber Cup 2020:

1. Selasa 12 Oktober 2021

00.00 WIB Thomas Cup Korea vs Perancis Court 1

00.00 WIB Thomas Cup Denmark vs Jerman Court 2

00.00 WIB Uber Cup Malaysia vs Kanada Court 3

13.30 WIB Uber Cup Thailand vs Spanyol Court 1

13.30 WIB Uber Cup India vs Skotlandia Court 2

18.30 WIB Thomas Cup China vs Belanda Court 1

18.30 WIB Uber Cup Jepang vs Indonesia Court 2

18.30 Uber Cup Jerman vs Perancis Court 3

2. Rabu 13 Oktober 2021

00.00 WIB Uber Cup China vs Denmark Court 1

00.00 WIB Thomas Cup Malaysia vs Kanada Court 2

00.00 WIB Thomas Cup India vs Tahiti Court 3

13.30 WIB Thomas Cup Indonesia vs China Taipei Court 1

13.30 WIB Uber Cup Thailand vs India Court 2

13.30 WIB Uber Cup Mesir vs Tahiti Court 3

18.30 WIB Uber Cup Korea vs China Taipei Court 1

18.30 WIB Uber Cup Spanyol vs Skotlandia Court 2

18.30 WIB Thomas Cup Thailand vs Aljazair Court 3

3. Kamis 14 Oktober 2021

00.00 WIB Thomas Cup Denmark vs Korea Court 1

00.00 WIB Thomas Cup Jerman vs Perancis Court 2

00.00 WIB Thomas Cup Belanda vs Tahiti Court 3

13.30 WIB Thomas Cup China vs India Court 1

13.30 WIB Thomas Cup Jepang vs Malaysia Court 2

Pembagian grup Uber Cup 2021

Grup A: Indonesia , Jepang, Jerman, dan Prancis.

Grup B: Thailand, India, Spanyol, dan Skotlandia.

Grup C: Korea Selatan, Taiwan, Tahiti, dan Mesir

Grup D: China, Denmark, Malaysia, dan Kanada

Pembagian grup Thomas Cup 2021

Grup A: Indonesia, Taiwan, Aljazair, Thailand

Grup B: Denmark, Korea Selatan, Prancis, Jerman

Grup C: China, India, Belanda, Tahiti

Grup D: Jepang, Malaysia, Kanada, Inggris (mundur)

Baca juga: Uber Cup 2020 - Laga Perdana Indonesia vs Jerman, Apriyani Siap Tampil Maksimal, Siapa Diwaspadai?

Baca juga: Drawing Uber Cup 2020 - Satu Grup dengan Jepang, Menakar Peluang Greysia/Apriyani dkk di Grup A

Baca juga: Hasil Uber Cup 2020 - Indonesia Menang 4-1 atas Jerman, Klasemen Sementara Grup A & Peluang Jepang

(TribunKaltim.co)

Artikel terkait Badminton Lainnya
Artikel terkait Piala Thomas dan Uber 
Sumber: Tribun Kaltim
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved